f.a.qролигостеваяхочу к вамждем тебя
Приветствуем вас на нашем форуме. Мы только открылись и ждём тех, кто будет создавать вместе с нами РЕВОЛЮЦИЮ. Располагайтесь удобнее, ведь наш мир содержит в себе столько героев, злодеев, обычных людей, которые пересекаются в одном месте. Напишите историю своих любимых персонажей или измените их судьбу. Добро пожаловать на кроссовер!

Crossover: Our Revolution

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossover: Our Revolution » Партнерство » 206: gateway to Alaska


206: gateway to Alaska

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/t/5BZ6u.png
Время для действий — сейчас.
Никогда не слишком поздно, чтобы сделать что-то.
Всего лишь мгновение между прошлым и будущим.
Всё на свете к чему-то приводит сейчас, именно сейчас.

0

2

НА ВАШ ВЫБОР

http://funkyimg.com/i/2mFkx.gif

имя
на ваш выбор
возраст
40-42
внешность
Famke Janssen / Rachel Weisz / Lena Headey / Hayley Atwell / Amy Adams
ориентация
гетеро
профессия
мэр или вице-мэр грода

http://funkyimg.com/i/2mFky.gif

О ПЕРСОНАЖЕ

Бывшая жена и мать моей дочери. Для тебя на первом месте всегда была карьера. Карьера в политике. Выберите должность сами. Хоть мэр города, мне не важно. А мне и не важно было. Это был взаимовыгодный брак по расчету хороших друзей детства, которые прекрасно понимали, что репутация семей никогда не позволит им делать то, чего хочется на самом деле. Повод заделать дите, а именно дочь 17-ти лет ныне, найдем и обсудим уже вместе. Повод к разводу - для тебя не новость. Я гей и у меня давно есть отношения на стороне, но до какой-то поры они не мешали твоей карьере, пока я не был раскрыт в невыгодном для тебя свете. Дочь изъявила желание остаться со мной и ты препятствий чинить не стала, ведь она тебе нужна была чисто для галочки и все родительские обязанности выполнял я.

О ЗАКАЗЧИКЕ

связь с вами
аська, 682136589

размер и лицо постов
от 3000 символов, все

пример поста

Да, вот так оно и происходит чаще всего. Ты человек деловой, занятой, бежишь куда-то сломя голову, спеша и спеша не просто так, решаешь срезать путь через городской парк, торопливо шагаешь по одной из его аллеек и замираешь вдруг как вкопанный. Твое внимание привлекло нечто, а именно - рисующий человек. Казалось бы, чего в этом необычного? А, ну да, ты никогда не встречал настоящих художников во время работы. Ну, если не считать карикатуристов на оживленных бульварах, не умеющих рисовать ничего серьезного и пытающихся хотя бы своими скромными талантами заработать себе на кусок хлеба. Этот человек не делает ничего такого, чего ты бы не мог повторить - просто макает кисточку в краску и размазывает ту по холсту, придавая цветному пятну очертания привычного для тебя окружения - а ты все равно замираешь, вспоминая, что пробовал делать то же не раз, и ни разу не получалось так. Неестественно получалось, не так, как ты того хотел. Почему? Ответ как-то напрашивается сам собой, да и не один - не дано, не твое и прочие... Но на самом деле, вот в такие моменты начинаешь понимать, что вся суть не в результате, а в процессе. Вот сидит этот юноша здесь, малюет что-то на мольберте в свое удовольствие, и какая разница, получится ли что-то из этого? Он просто делает то, что хочет. Поистине счастливый. Не то что ты...
Время может лететь незаметно, когда за кем-то с неподдельным интересом наблюдаешь. Когда внезапно забываешь, куда и зачем шел, останавливаясь и не боишься показаться излишне любопытным, пользуясь позволением немного просто постоять рядом и посмотреть, молчаливо восхищаясь увиденным. И, кажется, какое-то та важное собрание может подождать и главный начальник какой-то там фирмы может позволить себе немного опоздать, если это время, на которое он задержался, было потрачено на созерцание прекрасного. Сколько времени прошло, пока ты решился сойти с мощеной дорожки и ступить осторожно на мягкую землю? Попятился осторожно, решив снять ботинки и пройтись босиком по траве - заодно и полезно. Зачем? А просто захотелось. Надо же, впервые за довольно долгое время. На самом деле, в твоей голове давно сидит одна идея, и этот парень - отличная возможность попробовать ее воплотить. Да, увы, вот так прозаично - опять работа, что же еще может занимать твои мысли. "А умеешь ли ты вообще о чем-то другом думать, Бакстер? Остальное - потом. Может быть, как-нибудь." Не очень убедительно, честно сказать. Уж себе-то ты можешь признаться, что не мольберт привлек твое внимание, а черты лица этого юноши, его сосредоточенный взгляд и резкие, уверенные движения. Будто он в процессе рисования выражает протест против чего-то... Стало интересно? Любишь ты вот в чужие дела соваться, своих, что ли, мало...
Подходишь ближе и садишься на второй стульчак, убирая с него кисточки и задумчиво крутя их в руках. Ситуация кажется какой-то неестественной. Кажется, в нормальной жизни обычного человека такое никогда бы не произошло. Но можно ли назвать тебя нормальным и обычным? Все наперекосяк и ты к этому уже привык, поэтому необычность и искусственность происходящего, что ты сам и творишь, тебя не пугают, даже наоборот, разжигают какой-то непонятный интерес внутри. Но пока ты все еще молчишь, не решаясь отвлечь художника от его вдохновения.

0

3

НА ВАШ ВЫБОР

http://funkyimg.com/i/2mFjz.gif

имя
на ваш выбор
возраст
27-33
внешность
Charlie Cox
ориентация
не важно
профессия
в прошлом кто угодно, ныне писатель

http://funkyimg.com/i/2mFjA.gif

О ПЕРСОНАЖЕ

Желание видеть определенную внешность обретает наконец очертания в виде сюжета. Я не знаю, как этих двоих познакомить, но я вижу примерно такое развитие событий: он совсем недавно ослеп, из-за чего - решайте сами. До этого, допустим, он мог быть кем угодно, но потерял возможность заниматься прежним делом как раз из-за слепоты. Возможно, у него есть человек, помогающий освоиться как-то с новыми обстоятельствами жизни. И он начинает справляться с ними, составляя какой-нибудь дневник, типа чему он научился заново без зрения, как это было трудно и т.д. Уж найдем способ, каким этот дневник мог попасть в руки Бакстера, но он предложит издать его и пытаться писать что-нибудь еще. Конечно же, все будут твердить, на что мне это и что может изобразить на бумаге тот, кто ничего в жизни толком и не видел, а теперь и не видит и вообще, но потом работы будут говорить сами за себя. Слепим образ и обернем трагедию в плюс. Мне нужен необычный любимчик-протеже, да. Естественно, дружба, поддержка, взаимопомощь обеспечены. А там, глядишь, издательство и книжками для слепых займется...

О ЗАКАЗЧИКЕ

связь с вами
для начала гостевая и ЛС, далее посмотрим

размер и лицо постов
от 3000 символов, все

пример поста

Бакстер был из тех людей, которых грубо называли похуистами. Попросту говоря, при любой проблеме есть те, кто сразу начинает паниковать, суетиться, что-то делать, отчего положение становилось только хуже, а есть такие, кто даже не изменится в лице и просто дождется нужного момента, чтобы извлечь выгоду из сложившихся обстоятельств, когда проблема разрешится сама. И вот Бенджамин Рид относится именно ко вторым. Что бы ни произошло - держи лицо. Не потому, что он из высших слоев общества или это угрожает его успеху в бизнесе - просто так воспитали. С необъятным смирением. Что бы ни случилось - просто прими это как есть, просто так ничего нам не попадается в жизни, и значит, надо довольствоваться этим, даже если горько и противно.
Горько, надо сказать, не было. Вся жизнь Бена Рида в браке - фарс. Это нужно было подруге детства, по совместительству дочери лучшего друга отца. Конечно, была и для Бакса в этом выгода, но не такая большая - скрывать свои нетрадиционные наклонности он умел и без необходимости связать себя на долгие годы узами штампа на каком-то свидетельстве. Еще это избавляло его от необходимости каждый важный публичный вечер придумывать легенду о знакомстве и отношениях с очередной спутницей. Ну а когда родилась Джо, о том, чтобы развестись, не могло уже быть и речи. Нет, не потому, что не хотелось или не позволяло воспитание. Просто Бакс нашел себя в этом маленьком орущем комочке в розовом одеяльце, что привезли однажды из больницы в его дом. В дочери он души не чаял и уже не отважился бы оставить ее одну и с этой женщиной, что только называлась ее матерью.
А еще горько не было потому, что вторым человеком, из-за которого Бакстер стал чувствовать себя нормальным и полноценным, это Альберт, тот самый коллега по работе, фото которого сейчас находится на первых полосах всех мало-мальски заинтересованных в скандале газет. Пресса все еще не может отпустить эту тему и будет мусолить ее, наверное, до тех пор, пока по всему миру не разрешат однополые браки. И только Бакстер ни о чем не жалел. Он был счастлив, даже несмотря на то, что вся эта шумиха заставила их немного повздорить. А ведь дело касается не только их с Альбертом, но и жены Бакса, и дочери,.. Прежде чем что-то предпринимать, нужно было хорошенько подумать, и именно этим занимался мужчина, пока его жена придумывала отговорки для журналистов и стряпала бракоразводный контракт.
Когда дверь в комнату тихонько приоткрылась, Бен поднял глаза от книги, которую держал в руках. Полноценно читать у него все равно не получилось бы, так что он и рад оказался захлопнуть ее и отложить тут же на тумбочку. К тому же, не стоит пренебрегать желанием дочери пообщаться, тем более, в такое время.
Вопрос девушки не застал его врасплох, но, стоит признаться, совсем не так он планировал начать с ней разговор о подобных вещах. Бакстер рассчитывал, что дочь все же пошла в него большей частью своего характера, а потому будет одинаково относиться ко всем и беседа такого толка просто не понадобится. Но не пронесло. Однако, как оказалось, девушку заботила вовсе не ориентация отца, а тот вывод, что она сделала из полученной со стороны информации. Вот к этому папаша был не готов.
- Разве я дал повод тебе подумать, что ты не родная мне дочь? - Брови мужчины против воли поползли вверх. Удивление его какое-то время мешало понять, почему в голове девочки сложилась именно такая логическая цепочка, ведь, на первый взгляд, эти две проблемы не имеют между собой ничего общего. Но только на первый взгляд.

0


Вы здесь » Crossover: Our Revolution » Партнерство » 206: gateway to Alaska


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно